B41888C5278M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41888C5278M000
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
사양서: B41888C5278M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2100 pcs
  • 메시지
B41888C5278M000의 명세
제품 모델 B41888C5278M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63132 pcs 데이터 시트 B41888C5278M000.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 B41888 고주파에서의 리플 전류 3.35A @ 100kHz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41888C5278M
B41888C5278M-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 17 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 19 mOhm @ 10kHz
상세 설명 2700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 19 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2700µF