| 제품 모델 | B41888C7188M002 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4344 pcs | 데이터 시트 | B41888C7188M002.pdf |
| 전압 - 정격 | 35V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.492" Dia (12.50mm) |
| 연속 | B41888 | 고주파에서의 리플 전류 | 3.35A @ 100kHz |
| 등급 | AEC-Q200 | 편광 | Polar |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can | 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 수명 @ 온도. | 10000 Hrs @ 105°C | 리드 간격 | 0.197" (5.00mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 임피던스 | 17 mOhms |
| 높이 - 장착 (최대) | 1.654" (42.00mm) | ESR (등가 직렬 저항) | 19 mOhm @ 10kHz |
| 상세 설명 | 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 19 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C | 정전 용량 | 1800µF |