B41888C8566M000
제품 개요
제품 모델: B41888C8566M000
제품 설명 CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
사양서: B41888C8566M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
B41888C8566M000의 명세
제품 모델 B41888C8566M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 363696 pcs 데이터 시트 B41888C8566M000.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 B41888 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B41888C8566M
B41888C8566M-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 56µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 56µF