B41895A6827M008
제품 개요
제품 모델: B41895A6827M008
제품 설명 CAP ALUM RADIAL
사양서:
  • 메시지
B41895A6827M008의 명세
제품 모델 B41895A6827M008 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5602 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B41895 등급 AEC-Q200
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 820µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 정전 용량 820µF