B41895G7188M002
제품 개요
제품 모델: B41895G7188M002
제품 설명 CAP ALUM RADIAL
사양서: B41895G7188M002.pdf
  • 메시지
B41895G7188M002의 명세
제품 모델 B41895G7188M002 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4611 pcs 데이터 시트 B41895G7188M002.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 B41895 고주파에서의 리플 전류 3.6A @ 100kHz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 21 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm @ 10kHz
상세 설명 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 25 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 1800µF