B41896C4108M000
EPCOSEPCOS
B41896C4108M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41896C4108M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
사양서: B41896C4108M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B41896C4108M000의 명세
제품 모델 B41896C4108M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73303 pcs 데이터 시트 B41896C4108M000.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 B41896 고주파에서의 리플 전류 1.82A @ 100kHz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 495-6042
B41896C4108M
B41896C4108M-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 55 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 215 mOhm @ 120Hz
상세 설명 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 215 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C 정전 용량 1000µF