B43082A9395M
제품 개요
제품 모델: B43082A9395M
제품 설명 CAP ALUM 3.9UF 20% 400V RADIAL
사양서: B43082A9395M.pdf
  • 메시지
B43082A9395M의 명세
제품 모델 B43082A9395M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 3.9UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6829 pcs 데이터 시트 B43082A9395M.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B43082 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 3.9µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 3.9µF 응용 프로그램 General Purpose