B43254A1188M
제품 개요
제품 모델: B43254A1188M
제품 설명 CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
사양서: B43254A1188M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
B43254A1188M의 명세
제품 모델 B43254A1188M 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19014 pcs 데이터 시트 B43254A1188M.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 B43254 낮은 주파수에서 리플 전류 3.19A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.944A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 B43254A1188M000
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1800µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1800µF