| 제품 모델 | B43305B5187M87 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 21628 pcs | 데이터 시트 | B43305B5187M87.pdf |
| 전압 - 정격 | 450V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.984" Dia (25.00mm) |
| 연속 | B43305 | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 1.23A @ 100Hz |
| 등급 | - | 편광 | Polar |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Can - Snap-In |
| 다른 이름들 | B43305B5187M 87 B43305B5187M087 |
작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 85°C | 리드 간격 | 0.394" (10.00mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 임피던스 | 1.06 Ohms |
| 높이 - 장착 (최대) | 1.260" (32.00mm) | ESR (등가 직렬 저항) | 750 mOhm @ 100Hz |
| 상세 설명 | 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 750 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C | 정전 용량 | 180µF |