B43305E2567M82
제품 개요
제품 모델: B43305E2567M82
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
사양서: B43305E2567M82.pdf
  • 메시지
B43305E2567M82의 명세
제품 모델 B43305E2567M82 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33240 pcs 데이터 시트 B43305E2567M82.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 B43305 낮은 주파수에서 리플 전류 2.13A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43305E2567M082
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 310 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 230 mOhm @ 100Hz
상세 설명 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 230 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 560µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B43305E2687M67
B43305E2687M67
기술: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
유품: 25013 pcs
다운로드: B43305E2687M67.pdf
RFQ
B43305E2567M
B43305E2567M