B43310A5828M000
EPCOSEPCOS
B43310A5828M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43310A5828M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
사양서: B43310A5828M000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 608 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 608 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
B43310A5828M000의 명세
제품 모델 B43310A5828M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 608 pcs 데이터 시트 B43310A5828M000.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.583" Dia (91.00mm)
연속 B43310 낮은 주파수에서 리플 전류 16.8A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 495-3673
B43310A5828M
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.248" (31.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 6.181" (157.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 23 mOhm @ 120Hz 상세 설명 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 23 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 8200µF 응용 프로그램 General Purpose