B43415C3218A000
제품 개요
제품 모델: B43415C3218A000
제품 설명 CAP ALUM 2100UF 300V SOLDER LUG
사양서: B43415C3218A000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
144 pcs
  • 메시지
B43415C3218A000의 명세
제품 모델 B43415C3218A000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 2100UF 300V SOLDER LUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8551 pcs 데이터 시트 B43415C3218A000.pdf
전압 - 정격 300V 용인 -10%, +20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 B43415 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Solder Lug 다른 이름들 B43415C3218A
작동 온도 -40°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 100000 Hrs @ 60°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.590" (65.80mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2100µF 300V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Solder Lug 100000 Hrs @ 60°C 정전 용량 2100µF