B43455K0478M003
제품 개요
제품 모델: B43455K0478M003
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
사양서: B43455K0478M003.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 993 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
18 pcs
  • 메시지
B43455K0478M003의 명세
제품 모델 B43455K0478M003 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 993 pcs 데이터 시트 B43455K0478M003.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.583" Dia (91.00mm)
연속 B43455 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 B43455K 478M 3
B43455K 478M 3
B43455K478M3
B43455K478M3-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.248" (31.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.858" (98.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C 정전 용량 4700µF