B43458A4398M003
제품 개요
제품 모델: B43458A4398M003
제품 설명 CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
사양서: B43458A4398M003.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
B43458A4398M003의 명세
제품 모델 B43458A4398M003 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1223 pcs 데이터 시트 B43458A4398M003.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.532" Dia (64.30mm)
연속 B43458 낮은 주파수에서 리플 전류 12A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43458A4398M 3
B43458A4398M 3
B43458A4398M3-ND
작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.122" (28.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 20 mOhms
높이 - 장착 (최대) 4.201" (106.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 17 mOhm @ 100Hz
상세 설명 3900µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C 정전 용량 3900µF