| 제품 모델 | B43504A9157M80 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 33494 pcs | 데이터 시트 | B43504A9157M80.pdf |
| 전압 - 정격 | 400V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.866" Dia (22.00mm) |
| 연속 | B43504 | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 820mA @ 100Hz |
| 등급 | - | 편광 | Polar |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Can - Snap-In |
| 다른 이름들 | B43504A9157M 80 B43504A9157M080 |
작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 수명 @ 온도. | 3000 Hrs @ 105°C | 리드 간격 | 0.394" (10.00mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 임피던스 | 730 mOhms |
| 높이 - 장착 (최대) | 1.661" (42.20mm) | ESR (등가 직렬 저항) | 580 mOhm @ 100Hz |
| 상세 설명 | 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 580 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C | 정전 용량 | 150µF |