B43504B2337M000
제품 개요
제품 모델: B43504B2337M000
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
사양서: B43504B2337M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
B43504B2337M000의 명세
제품 모델 B43504B2337M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29200 pcs 데이터 시트 B43504B2337M000.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 B43504 낮은 주파수에서 리플 전류 1.2A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 B43504B2337M
B43504B2337M-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 390 mOhm @ 100Hz 상세 설명 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 390 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose