B43504E0127M007
제품 개요
제품 모델: B43504E0127M007
제품 설명 CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
사양서: B43504E0127M007.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
B43504E0127M007의 명세
제품 모델 B43504E0127M007 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26000 pcs 데이터 시트 B43504E0127M007.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 B43504 낮은 주파수에서 리플 전류 720mA @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 B43504E 127M 7
B43504E127M7
B43504E127M7-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 1.33 Ohms
높이 - 장착 (최대) 1.268" (32.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 1.13 Ohm @ 100Hz
상세 설명 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.13 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 120µF