B43504E2228M000
EPCOSEPCOS
B43504E2228M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43504E2228M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
사양서: B43504E2228M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B43504E2228M000의 명세
제품 모델 B43504E2228M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6748 pcs 데이터 시트 B43504E2228M000.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 B43504 낮은 주파수에서 리플 전류 4.4A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 495-6315
B43504E2228M
B43504E2228M-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 60 mOhm @ 100Hz 상세 설명 2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 60 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose