B43505E2477M87
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43505E2477M87
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
사양서: B43505E2477M87.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
B43505E2477M87의 명세
제품 모델 B43505E2477M87 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28746 pcs 데이터 시트 B43505E2477M87.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 B43505 낮은 주파수에서 리플 전류 1.7A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
B43505E2477M087
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 330 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.661" (42.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 280 mOhm @ 100Hz
상세 설명 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF