B43508A2827M62
제품 개요
제품 모델: B43508A2827M62
제품 설명 CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
사양서: B43508A2827M62.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
640 pcs
  • 메시지
B43508A2827M62의 명세
제품 모델 B43508A2827M62 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23543 pcs 데이터 시트 B43508A2827M62.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 B43508 낮은 주파수에서 리플 전류 1.95A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 B43508A2827M 62 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 200 mOhms
높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 140 mOhm @ 100Hz
상세 설명 820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 820µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B43508A2827M87
B43508A2827M87
유품: 20578 pcs
다운로드: B43508A2827M87.pdf
RFQ
B43508A2687M82
B43508A2687M82
기술: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
유품: 26110 pcs
다운로드: B43508A2687M82.pdf
RFQ
B43508A2827M
B43508A2827M