B43510A3687M80
제품 개요
제품 모델: B43510A3687M80
제품 설명 CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
사양서: B43510A3687M80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
B43510A3687M80의 명세
제품 모델 B43510A3687M80 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7236 pcs 데이터 시트 B43510A3687M80.pdf
전압 - 정격 385V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 B43510 낮은 주파수에서 리플 전류 3.49A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
다른 이름들 B43510A3687M080 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.984" (25.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 130 mOhms
높이 - 장착 (최대) 2.055" (52.20mm) ESR (등가 직렬 저항) 100 mOhm @ 100Hz
상세 설명 680µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 100 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 680µF