B43510A5228M007
EPCOSEPCOS
B43510A5228M007 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43510A5228M007
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 450V SNAP
사양서: B43510A5228M007.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
B43510A5228M007의 명세
제품 모델 B43510A5228M007 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 450V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2129 pcs 데이터 시트 B43510A5228M007.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.772" Dia (45.00mm)
연속 B43510 낮은 주파수에서 리플 전류 8.65A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
다른 이름들 B43510A5228M 7
B43510A5228M 7
B43510A5228M7-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.984" (25.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 75 mOhms
높이 - 장착 (최대) 4.016" (102.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 50 mOhm @ 100Hz
상세 설명 2200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2200µF