B43510C9158M000
제품 개요
제품 모델: B43510C9158M000
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
사양서: B43510C9158M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
B43510C9158M000의 명세
제품 모델 B43510C9158M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3659 pcs 데이터 시트 B43510C9158M000.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B43510 낮은 주파수에서 리플 전류 6.2A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
다른 이름들 B43510C9158M
B43510C9158M-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 90 mOhm @ 100Hz 상세 설명 1500µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 90 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose