B43511E687M87
제품 개요
제품 모델: B43511E687M87
제품 설명 CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
사양서: B43511E687M87.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
B43511E687M87의 명세
제품 모델 B43511E687M87 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5609 pcs 데이터 시트 B43511E687M87.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 B43511 낮은 주파수에서 리플 전류 3.7A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 240 mOhms 높이 - 장착 (최대) 2.843" (72.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) 230 mOhm @ 100Hz 상세 설명 680µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 230 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
정전 용량 680µF 응용 프로그램 General Purpose