B43512B5158M000
제품 개요
제품 모델: B43512B5158M000
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP-IN
사양서: B43512B5158M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
112 pcs
  • 메시지
B43512B5158M000의 명세
제품 모델 B43512B5158M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3281 pcs 데이터 시트 B43512B5158M000.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.772" Dia (45.00mm)
연속 B43512 낮은 주파수에서 리플 전류 6.25A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
다른 이름들 B43512B5158M 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.886" (22.50mm) 높이 - 장착 (최대) 2.835" (72.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm @ 100Hz 상세 설명 1500µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 80 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose