B43564A2477M000
제품 개요
제품 모델: B43564A2477M000
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 250V SCREW
사양서: B43564A2477M000.pdf
  • 메시지
B43564A2477M000의 명세
제품 모델 B43564A2477M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 470UF 20% 250V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2812 pcs 데이터 시트 B43564A2477M000.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B43564 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 B43564A2477M
B43564A2477M-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 15000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15000 Hrs @ 85°C 정전 용량 470µF