B43564A4158M000
EPCOSEPCOS
B43564A4158M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43564A4158M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW
사양서: B43564A4158M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B43564A4158M000의 명세
제품 모델 B43564A4158M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2719 pcs 데이터 시트 B43564A4158M000.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B43564 낮은 주파수에서 리플 전류 6.5A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 495-6427
B43564A4158M
B43564A4158M-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 15000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 93 mOhm @ 100Hz 상세 설명 1500µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 93 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose