B43564A6278M007
제품 개요
제품 모델: B43564A6278M007
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
사양서: B43564A6278M007.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 840 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
B43564A6278M007의 명세
제품 모델 B43564A6278M007 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 840 pcs 데이터 시트 B43564A6278M007.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.028" Dia (76.90mm)
연속 B43564 낮은 주파수에서 리플 전류 11.2A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43564A6278M 7
B43564A6278M 7
B43564A6278M7-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.248" (31.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 43 mOhms
높이 - 장착 (최대) 4.201" (106.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 43 mOhm @ 100Hz
상세 설명 2700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 43 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2700µF