B43584E2279M000
제품 개요
제품 모델: B43584E2279M000
제품 설명 CAP ALUM 27000UF 20% 200V SCREW
사양서: B43584E2279M000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 649 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 649 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
B43584E2279M000의 명세
제품 모델 B43584E2279M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 27000UF 20% 200V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 649 pcs 데이터 시트 B43584E2279M000.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.028" Dia (76.90mm)
연속 B43584 낮은 주파수에서 리플 전류 44.5A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43584E2279M
B43584E2279M-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 15000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.248" (31.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 5 mOhms
높이 - 장착 (최대) 8.728" (221.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 4 mOhm @ 100Hz
상세 설명 27000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 4 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C 정전 용량 27000µF