B43634B9567M002
제품 개요
제품 모델: B43634B9567M002
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
사양서: B43634B9567M002.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
B43634B9567M002의 명세
제품 모델 B43634B9567M002 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12541 pcs 데이터 시트 B43634B9567M002.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 B43634 낮은 주파수에서 리플 전류 2.75A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 3.1A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 다른 이름들 B43634B9567M 2
B43634B9567M2
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 330 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 210 mOhm @ 100Hz 상세 설명 560µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 210 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose