B43641A9157M057
제품 개요
제품 모델: B43641A9157M057
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP-IN
사양서: B43641A9157M057.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
640 pcs
  • 메시지
B43641A9157M057의 명세
제품 모델 B43641A9157M057 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 39611 pcs 데이터 시트 B43641A9157M057.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 B43641 낮은 주파수에서 리플 전류 860mA @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
다른 이름들 B43641A9157M 57
B43641A9157M57
작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 620 mOhm @ 100Hz 상세 설명 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 620 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose