| 제품 모델 | B43642A5107M062 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 42981 pcs | 데이터 시트 | B43642A5107M062.pdf |
| 전압 - 정격 | 450V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.866" Dia (22.00mm) |
| 연속 | B43642 | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 690mA @ 100Hz |
| 고주파에서의 리플 전류 | 3.9A @ 10kHz | 등급 | - |
| 편광 | Polar | 포장 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 수명 @ 온도. | 3000 Hrs @ 105°C |
| 리드 간격 | 0.394" (10.00mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 임피던스 | 1.2 Ohms | 높이 - 장착 (최대) | 1.260" (32.00mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | 820 mOhm @ 100Hz | 상세 설명 | 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 820 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| 정전 용량 | 100µF | 응용 프로그램 | General Purpose |