B43697A5476Q7
제품 개요
제품 모델: B43697A5476Q7
제품 설명 CAP ALUM 47UF 450V AXIAL
사양서: B43697A5476Q7.pdf
  • 메시지
B43697A5476Q7의 명세
제품 모델 B43697A5476Q7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 47UF 450V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3396 pcs 데이터 시트 B43697A5476Q7.pdf
전압 - 정격 450V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
연속 B43697 고주파에서의 리플 전류 1.42A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
다른 이름들 B43697A5476Q007 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 900 mOhms
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 2.6 Ohm @ 100Hz
상세 설명 47µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2.6 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF