B43703B4688M000
제품 개요
제품 모델: B43703B4688M000
제품 설명 CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
사양서: B43703B4688M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
B43703B4688M000의 명세
제품 모델 B43703B4688M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1255 pcs 데이터 시트 B43703B4688M000.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.028" Dia (76.90mm)
연속 B43703 낮은 주파수에서 리플 전류 18A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43703B4688M 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.248" (31.70mm) 높이 - 장착 (최대) 4.201" (106.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 11 mOhm @ 100Hz 상세 설명 6800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
정전 용량 6800µF 응용 프로그램 General Purpose