B43712B4338M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43712B4338M000
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
사양서: B43712B4338M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
B43712B4338M000의 명세
제품 모델 B43712B4338M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2078 pcs 데이터 시트 B43712B4338M000.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.531" Dia (64.30mm)
연속 B43712 낮은 주파수에서 리플 전류 9.25A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43712B4338M 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.122" (28.50mm) 높이 - 장착 (최대) 3.846" (97.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 45 mOhm @ 100Hz 상세 설명 3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 45 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 General Purpose