B43713F2478M000
제품 개요
제품 모델: B43713F2478M000
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW
사양서: B43713F2478M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
B43713F2478M000의 명세
제품 모델 B43713F2478M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2044 pcs 데이터 시트 B43713F2478M000.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.531" Dia (64.30mm)
연속 B43713 낮은 주파수에서 리플 전류 11.4A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43713F2478M 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 15000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.122" (28.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.846" (97.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 28 mOhm @ 100Hz 상세 설명 4700µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 28 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
정전 용량 4700µF 응용 프로그램 General Purpose