B43724B7228M000
제품 개요
제품 모델: B43724B7228M000
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 550V SCREW
사양서: B43724B7228M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
B43724B7228M000의 명세
제품 모델 B43724B7228M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 550V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1104 pcs 데이터 시트 B43724B7228M000.pdf
전압 - 정격 550V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.028" Dia (76.90mm)
연속 B43724 낮은 주파수에서 리플 전류 9.92A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43724B7228M 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.248" (31.70mm) 높이 - 장착 (최대) 3.846" (97.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 50 mOhm @ 100Hz 상세 설명 2200µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 50 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose