B43725B9478M000
제품 개요
제품 모델: B43725B9478M000
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
사양서: B43725B9478M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
B43725B9478M000의 명세
제품 모델 B43725B9478M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1405 pcs 데이터 시트 B43725B9478M000.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.027" Dia (76.90mm)
연속 B43725 낮은 주파수에서 리플 전류 20.5A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 2.27A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 B43725B9478M
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.248" (31.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 20 mOhms 높이 - 장착 (최대) 4.201" (106.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 15 mOhm @ 100Hz 상세 설명 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
정전 용량 4700µF 응용 프로그램 General Purpose