B43750A5567M003
제품 개요
제품 모델: B43750A5567M003
제품 설명 CAP ALUM 560UF 20% 450V SCREW
사양서: B43750A5567M003.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
B43750A5567M003의 명세
제품 모델 B43750A5567M003 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 560UF 20% 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1101 pcs 데이터 시트 B43750A5567M003.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.532" Dia (64.30mm)
연속 B43750 낮은 주파수에서 리플 전류 7.7A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43750A5567M 3
B43750A5567M 3
B43750A5567M3-ND
작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.122" (28.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 180 mOhms
높이 - 장착 (최대) 3.201" (81.30mm) ESR (등가 직렬 저항) 110 mOhm @ 100Hz
상세 설명 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 110 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C 정전 용량 560µF