B43821A1225M7
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43821A1225M7
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
사양서: B43821A1225M7.pdf
  • 메시지
B43821A1225M7의 명세
제품 모델 B43821A1225M7 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4425 pcs 데이터 시트 B43821A1225M7.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 B43821 낮은 주파수에서 리플 전류 33mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B43821A1225M007 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 85 Ohm @ 120Hz 상세 설명 2.2µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 85 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B43821A1227M000
B43821A1227M000
기술: CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
유품: 115491 pcs
다운로드: B43821A1227M000.pdf
RFQ
B43821A1335M
B43821A1335M
기술: CAP ALUM 3.3UF 20% 160V RADIAL
유품: 5969 pcs
다운로드: B43821A1335M.pdf
RFQ