B43858A5335M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43858A5335M000
제품 설명 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
사양서: B43858A5335M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
B43858A5335M000의 명세
제품 모델 B43858A5335M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 261715 pcs 데이터 시트 B43858A5335M000.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B43858 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B43858A5335M
B43858A5335M-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3.3µF