B43888C5106M000
제품 개요
제품 모델: B43888C5106M000
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
사양서: B43888C5106M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4200 pcs
  • 메시지
B43888C5106M000의 명세
제품 모델 B43888C5106M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 128948 pcs 데이터 시트 B43888C5106M000.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 B43888 낮은 주파수에서 리플 전류 450mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B43888C5106M
B43888C5106M-ND
작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. - 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose