B43888C9226M002
제품 개요
제품 모델: B43888C9226M002
제품 설명 CAP ALUM RADIAL
사양서: B43888C9226M002.pdf
  • 메시지
B43888C9226M002의 명세
제품 모델 B43888C9226M002 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7054 pcs 데이터 시트 B43888C9226M002.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 B43888 고주파에서의 리플 전류 750mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose