B57211P0250M351
EPCOSEPCOS
B57211P0250M351 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57211P0250M351
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 25 OHM 20% 2.5A 13MM
사양서: B57211P0250M351.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
B57211P0250M351의 명세
제품 모델 B57211P0250M351 제조사 EPCOS
기술 ICL 25 OHM 20% 2.5A 13MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 244060 pcs 데이터 시트 B57211P0250M351.pdf
용인 ±20% 연속 P11
R의 @ 전류 487 mOhms R @ 25 ° C 25 Ohms
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 B57211P 250M 351
B57211P250M351
B57211P250M351-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 지름 0.51" (13mm)
상세 설명 Inrush Current Limiter 25 Ohms ±20% 2.5A 0.51" (13mm) 전류 - 정지 상태 최대 2.5A