B57213P0330M351
제품 개요
제품 모델: B57213P0330M351
제품 설명 ICL 33 OHM 0.2 3A 14.5MM
사양서: B57213P0330M351.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
B57213P0330M351의 명세
제품 모델 B57213P0330M351 제조사 EPCOS
기술 ICL 33 OHM 0.2 3A 14.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203847 pcs 데이터 시트 B57213P0330M351.pdf
용인 ±20% 연속 -
R의 @ 전류 354 mOhms R @ 25 ° C 33 Ohms
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 B57213P 330M351
B57213P330M351
ICL P13/33
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 지름 0.571" (14.5mm)
상세 설명 Inrush Current Limiter 33 Ohms ±20% 3A 0.571" (14.5mm) 전류 - 정지 상태 최대 3A