B57235S0100M051
EPCOSEPCOS
B57235S0100M051 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57235S0100M051
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM
사양서: B57235S0100M051.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B57235S0100M051의 명세
제품 모델 B57235S0100M051 제조사 EPCOS
기술 ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95050 pcs 데이터 시트 B57235S0100M051.pdf
용인 ±20% 연속 -
R @ 25 ° C 10 Ohms 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 495-75204-1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.374" (9.50mm) 상세 설명 Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3A 0.374" (9.50mm)
전류 - 정지 상태 최대 3A 승인 CQC, UL, VDE