B57236S0800M000
EPCOSEPCOS
B57236S0800M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57236S0800M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 80 OHM 20% 1.6A 11.5MM
사양서: B57236S0800M000.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B57236S0800M000의 명세
제품 모델 B57236S0800M000 제조사 EPCOS
기술 ICL 80 OHM 20% 1.6A 11.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103020 pcs 데이터 시트 B57236S0800M000.pdf
용인 ±20% 연속 S236
R의 @ 전류 861 mOhms R @ 25 ° C 80 Ohms