B57237S0600M051
EPCOSEPCOS
B57237S0600M051 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57237S0600M051
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 ICL 60 OHM 20% 2A 15MM
사양서: B57237S0600M051.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
3000 pcs
  • 메시지
B57237S0600M051의 명세
제품 모델 B57237S0600M051 제조사 EPCOS
기술 ICL 60 OHM 20% 2A 15MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115352 pcs 데이터 시트 B57237S0600M051.pdf
용인 ±20% 연속 -
R의 @ 전류 660 mOhms R @ 25 ° C 60 Ohms
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 495-76284-2
B57237S 600M 51
B57237S0600M051-ND
B57237S600M51
B57237S600M51-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 지름 0.591" (15.00mm)
상세 설명 Inrush Current Limiter 60 Ohms ±20% 2A 0.591" (15.00mm) 전류 - 정지 상태 최대 2A