B57321V2681J60
제품 개요
제품 모델: B57321V2681J60
제품 설명 THERMISTOR NTC 680OHM 3940K 0603
사양서: B57321V2681J60.pdf
  • 메시지
B57321V2681J60의 명세
제품 모델 B57321V2681J60 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 680OHM 3940K 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4698 pcs 데이터 시트 B57321V2681J60.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 680
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 180mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
B57321V2681J060
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 680 0603 (1608 Metric) B25 / 85 3980K
B25 / 75 - B25 / 50 3940K
B25 / 100 4000K B0 / 50 -
B 값 공차 ±3%