B57421V2681J62
EPCOSEPCOS
B57421V2681J62 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57421V2681J62
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 THERMISTOR NTC 680OHM 3940K 0805
사양서: B57421V2681J62.pdf
  • 메시지
B57421V2681J62의 명세
제품 모델 B57421V2681J62 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 680OHM 3940K 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6656 pcs 데이터 시트 B57421V2681J62.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 680
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 210mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
B57421V2681J062
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 680 0805 (2012 Metric) B25 / 85 3980K
B25 / 75 - B25 / 50 3940K
B25 / 100 4000K B0 / 50 -
B 값 공차 ±3%